Bleach: Real story

Объявление

Untitled Document

Админы:

Бьякуя Кучики

Ichimaru Gin

 

Модеры:

 

PR- агенты:

Ichimaru Gin

ФШ-мастера (дизайнеры):

Ichimaru Gin

Обьявления:

Добро пожаловать на нашу ролевую, мы очень рады вас тут видеть. Мы любим Вас, Вы - Нас, не уж то не идиллия))

 

Гости не могут видеть всего форума. Так что если любопытно, то присоединяйтесь, мы не требуем ни чего заоблачного.

 

Игра пока не началась. Мы набираем людей, разгребаем завалы, знакомимся.

 

Некоторые вещи могут показаться вам странными, не напрягайтесь лишний раз, не все и не сразу, как говорится.

 

Не пугайтесь дизайна. Даже лисенок, не привыкший к свету дневному, спокойно его воспринял. Хотя что там. Мне сказали я сделал)))

 

 

 

Ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкет

Роли

Вопросы

 

Реклама:

Ник: progress Пароль: 2010

 

В игру требуются:

Все все все.

 

Ну а поконкретней если, то Ичимару-тайчо~у не отказался бы от кавайного лейтенанта х)

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Real story » Флуд » Флуд №1. В честь открытия ролки.


Флуд №1. В честь открытия ролки.

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Добро пожаловать. Это ролевая и раньше была. Но сейчас ее привели в божеский вид.

0

62

Byakuya Kuchiki
Ясно. Как поживаете, Кучики-тайчо? *Улыбнулся*

0

63

Нормально в общем. (Школа замучила в конец.) *сел*

0

64

Byakuya Kuchiki
Школа? А мне еще недолго. Экзамены последние 5, по каждому предмету. Заканчиваю 9-ый класс и до 12 никаких экзаменов. Ух, а мне хорошо. Вы в каком классе?

0

65

Ну вы пока осваивайтесь, а мне пора. Ренджи опять что-то натворил.(Уроки задрали, сделаю зайду еще.)*встал и медленно ушел* Хинаморе привет.

0

66

Byakuya Kuchiki
Хорошо. Удачи вам, Кучики-тайчо. Хинамори-Кун? Где? *Оглядывается*

0

67

*вошел* У меня еще есть время.(минут 15.) Я имел в виду как увидите ее, то передайте. А где наш Ичимару? Опять отошел с Кирой куда-то?

0

68

Byakuya Kuchiki
На вряд ли она появится. Ее ведь нету и не будет наверное. Ичимару? Хм ака Ками-Сама ^^

0

69

*сижу* Если Ичимару прийдет, здесь все взорветься. Только бы он Рангику не притащил.

0

70

Byakuya Kuchiki
Почему? Я сейчас плохо себя, чувствую, поэтому сам не свой.

0

71

Если придет Рангику, здесь будет алкогольная вечеринка.

0

72

Byakuya Kuchiki
Ясно

0

73

дамм, видно что мы пока одни здесь.

0

74

Byakuya Kuchiki написал(а):

Опять отошел с Кирой куда-то?

В кусты ХД на всю ночь
По спать не даете, я всю ночь пахал как проклятый т.т не какого уважения нет. Почему анку закрыл? нэ? Бья-кун. Я тут не админ что ли. Правила прочитай, дорогой))
Даже над Тайчо не дали поглумиться малясь. А ошибок масса, начиная уже с того что писать нужно было только про Од и все)<><

0

75

Та ладно тебе, он второй кто написал анкету, если бы ты видел анкеты которые раньше тут были, ты бы с ума сошел. Так что, оставим, и еще, я пожалел его мозг от вашего нападения.

0

76

Byakuya Kuchiki
Издеваешься? ладно, я пока не вою, но Киру я буду отбирать себе сам как и Тошика, учти это не дай Ками без меня примешь, потом намучаешься сам же, я же к тебе приставать буду ты не думай))) Мне нужно много любви ласки и Кавайных мордашек, ты под последнее подходишь хех)
А анки я видел прошлые, я тут все посмотреть успел . Так пойду шаблон отредактирую немного

0

77

Давай. *сел* Извращенец мелкий.

0

78

Byakuya Kuchiki написал(а):

Извращенец мелкий.

Кто тут мелкий то... Бья-кун мы с тобой одногодки хех. И ко всему к тому я гениальнее))))) Хе) Так что съешь)
А про реал я тактично промолчу х)

0

79

Приветик! Люди я тут одна?!

0

80

Нет. Скоро набиреться народ и мы откроем роллку. *сижу* мысли:гад, я не извращенец в отличии от него.

0


Вы здесь » Bleach: Real story » Флуд » Флуд №1. В честь открытия ролки.