Bleach: Real story

Объявление

Untitled Document

Админы:

Бьякуя Кучики

Ichimaru Gin

 

Модеры:

 

PR- агенты:

Ichimaru Gin

ФШ-мастера (дизайнеры):

Ichimaru Gin

Обьявления:

Добро пожаловать на нашу ролевую, мы очень рады вас тут видеть. Мы любим Вас, Вы - Нас, не уж то не идиллия))

 

Гости не могут видеть всего форума. Так что если любопытно, то присоединяйтесь, мы не требуем ни чего заоблачного.

 

Игра пока не началась. Мы набираем людей, разгребаем завалы, знакомимся.

 

Некоторые вещи могут показаться вам странными, не напрягайтесь лишний раз, не все и не сразу, как говорится.

 

Не пугайтесь дизайна. Даже лисенок, не привыкший к свету дневному, спокойно его воспринял. Хотя что там. Мне сказали я сделал)))

 

 

 

Ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкет

Роли

Вопросы

 

Реклама:

Ник: progress Пароль: 2010

 

В игру требуются:

Все все все.

 

Ну а поконкретней если, то Ичимару-тайчо~у не отказался бы от кавайного лейтенанта х)

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Real story » Принятые анкеты » Ичимар~у


Ичимар~у

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Ичимару Гин/Ichimaru Gin
2. Раса и звание
sanbantai taichou/Shinigami
3. Внешность
Прищуренные глаза, постоянная улыбочка – Вот весь Ичимару. Лис в человеческом обличье. Рост довольно высокий 186 см. Вес напротив 69 кг, худоба на лицо. Бледная кожа и светлые серебристые волосы. Чёлка хоть и падает на глаза, но нисколько не мешает. Гин, кажется не складным, словно состоящим из сплошных углов, но его движения обладают своеобразной грацией и стремительностью, заставляя заворожено следить за ним, ловя каждое движение. Довольное выражение лица Гина, а также его сарказм производят отталкивающий эффект. Манера разговора, у него тоже своеобразная, не подобающая как считается капитану готея. Цвет глаз - красный (грех скрывать такую редкость), но они всегда прикрыты, и открываются лишь в очень редких случаях.
4. Характер
Хитёр, самоуверен. Он достаточно наглый, любит играть другими людьми, используя их. Всегда во всём ищет для себя выгоду, знает где-что-и-кому сказать и в каких ситуациях. Он может располагать к себе, как может и отталкивать. У него в голове всегда есть какие-то мысли, планы, он очень расчётлив. Чаще всего предугадывает события, которые последуют, очень проницателен, поэтому его колкие «шутки», замечания и укоры весьма «к месту» и могут задеть человека за живое. Он предан своей правде, поступает так, как считает нужным. Никого в свои мысли не посвящает, посему его можно назвать скрытным. В общении предпочитает использовать более разговорный, «лёгкий стиль», делает вид что ему нечего скрывать, иногда использует подчёркнуто-вежливый стиль, редко кого называет капитаном-лейтенантом-лидером и т.п., обычно добавляет суффиксы к имени, что многих раздражает.
5. Биография
О прошлом этого человека можно так же мало сказать, как и о его характере. Известно что родился он в Руконгаи.  Где так же нашел и Рангику и фактически спас ее от голодной смерти и далее заботился о ней, чем вызвал у девочки очень сильную привязанность к нему. В Академию шинигами попал довольно рано. И его быстро заметили. Академию он закончил всего за год, победил на соревнованиях новичков. И в результате его зачислили в пятый отряд, которым в то время командовал Синдзи Хирако, и тут же получил звание офицера. А затем, возможно в качестве демонстрации силы перед Айзеном, который сам был в то время лейтенантом Хирако, Ичимару убил третьего офицера. Возможно, от туда и началось «Общение» Гина и Айзена. Решив убрать проблему в виде капитана на своем пути, Айзен не побрезговал ни чем и добился капитанства в пятом отряде и Ичимару сразу же занял место Лейтенанта. После, Гина назначили капитаном третьего отряда и в Лейтенанты себе по рекомендациям того же Айзена он выбрал Киру Изуру, тогдашнего офицера пятого отряда. Парень был весьма покладист, сдержан и полностью подчинялся всем приказам. Самая лучшая кандидатура, которая не в какой степени не сможет помешать их планам только по сопутствует им, сам того не зная.
Айзен всегда считал Гина своим лейтенантом, да же когда тот уже стал капитаном. Их отношения можно назвать более дружескими. Так как в разговоре между ними не учитывается не какая субординация не с той не с другой стороны.

6. Способности
В бою Гин полагается на свою скорость, которая, по крайней мере, сопоставима со скоростью Хитсугайи Тоуширо. Гин использует широкий ряд тактических приемов - фальшивое отступление, контратаки, а также финты. Это сильно отличает его от других капитанов, которые в основном полагаются на грубую силу и способности своих мечей.

Занпакто, выглядящий как короткий вакидзаши, называется Шинсо, дословно «Божественное копьё». По команде «Пронзи на смерть, Шинсо!» занпакто резко удлиняется так, что использование шикая напоминает выстрел, от которого невозможно уклониться, можно лишь блокировать. Удар имеет огромную силу, кроме того, Гин управляет длиной меча и может изгибать его в любую сторону, атакуя несколько целей за минимальный промежуток времени.
Из-за особенностей своего занпакто Гин использует колющие, а не режущие удары, подкрепляя обычную ударную технику шикаем. Хотя сам шикай не может похвастаться оригинальностью, Гин использует его в привычном ему ключе - непредсказуемо и "нечестно".

7. Связь
один из админов знает
8. Пробный пост

0

2

Вообщем анкета хорошая. Пробный пост на тему:
Встреча Ичимару и Киры в тюрьме.

0

3

Офф: Бхе, хочу с маленьким капитаном ><. Кстати что за.... этого еще же не было и не будет >< Ладно ладно напишу

Эх, Изуру Изуру, ты такой преданный, прямо как собачка, только ошейника не хватает. Истинный лейтенант, мне даже жаль тебя, ах о чем это я. Жаль? что за нелепое слово. С самого начала на тебе был поставлен крест, как на моей личной собственности, которой я буду морочить голову ради забавы, а "она" мне будет вечно и беспрекословно подчиняться. А вот и ты, как же ты жалок мальчик мой. Ни когда не видел тебя в таком виде. Хотя что там сказать ты всегда был трусом, и тряпкой, и ни что это не изменит. Уже из далека слышался не слабый шум и рев лейтенанта третьего отряда. Девчушку жалко, а если бы ты не подчинился, то пошел бы в обиход. Ты же мой ручной зверек, не в силах мне противится.
- Кто здесь? - Кира-кун ты дурак или прикидываешься, не ужели какие-то лишние эмоции могут так сильно затуманить твой невинный ум.
- Кья, Как не красиво ты же видишь.
Ичимару-тайчо! - Ох ну надо же так утвердительно, не уж то ждал. Ну конечно, как можно бросить свою зверюшку. Хотя придется. Но замену можно найти всегда. Особенно такого типа.
- А ты похудел...бедняжка. Хочешь я освобожу тебя? Следуй за мной, Изуру. - Вопросы, излишне, и спорить он не станет. Он же мой... мой лейтенант как ни как. Камера открыта, охранники так предсказуемы. Решетка тихонько звякнула, Ичимару тут же повернулся и проследовал к выходу. Сзади слышались тихие шаги, и гробовое молчание. Изуру, все же ты так предсказуем, наверняка при нашей следующей встречи ты так же готов будешь отдать за меня свою жизнь. Ни кто и ни что тебя ничему не научит.

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Bleach: Real story » Принятые анкеты » Ичимар~у