Bleach: Real story

Объявление

Untitled Document

Админы:

Бьякуя Кучики

Ichimaru Gin

 

Модеры:

 

PR- агенты:

Ichimaru Gin

ФШ-мастера (дизайнеры):

Ichimaru Gin

Обьявления:

Добро пожаловать на нашу ролевую, мы очень рады вас тут видеть. Мы любим Вас, Вы - Нас, не уж то не идиллия))

 

Гости не могут видеть всего форума. Так что если любопытно, то присоединяйтесь, мы не требуем ни чего заоблачного.

 

Игра пока не началась. Мы набираем людей, разгребаем завалы, знакомимся.

 

Некоторые вещи могут показаться вам странными, не напрягайтесь лишний раз, не все и не сразу, как говорится.

 

Не пугайтесь дизайна. Даже лисенок, не привыкший к свету дневному, спокойно его воспринял. Хотя что там. Мне сказали я сделал)))

 

 

 

Ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкет

Роли

Вопросы

 

Реклама:

Ник: progress Пароль: 2010

 

В игру требуются:

Все все все.

 

Ну а поконкретней если, то Ичимару-тайчо~у не отказался бы от кавайного лейтенанта х)

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Real story » Принятые анкеты » Анкета Айзена, пока что добрый тайчо 5-го отряда


Анкета Айзена, пока что добрый тайчо 5-го отряда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Aizen Sousuke / Айзен Соуске
2. Раса и звание
Шинигами / Капитан 5-го отрада
3. Внешность
Можно начать с того, какие параметры у Айзена. Смуглая кожа. Телосложение – стройное, рост, высокий – 1,86. Вес - 70 кг. Теперь можно перейти к его оболочке, то есть внешности. У Айзена - Немного вытянутое лицо. Айзен кареглазый шатен, волосы короткого роста под стиль – шапочки, чуть длиннее. Его алые губы тонки, а нос ровный и не большой. Из волос, выглядывают небольшие уши. Темно-карие густые брови и еле видные черные ресницы. На лице, практически всегда непоколебимая улыбка. Но сейчас, можно описать состояния Айзена, в период капитана. Нежное, мягкое лицо, в глазах сияет и блестит добродушие. На лице выражаются все мысли, как сожаление и жалость, так удовольствие и счастье. Помимо всего этого, носит квадратные очки, стеклянные очки, с деревянным материалом. Носит черное кимоно шинигами, с коротким воротником, рукава доходят чуть дальше локтевых суставов, на конце воротника и рукав, белая полоса. На поясе белая лента, повязка, на яп. «мокобичи». Широкая, толстая «мокобичи». Также само кимоно доходит до пятки. А на ногах, обуты традиционные сандалии, на яп. «geutoo». Поверх накинуто капитанское «хаори» с эмблемой 5-го отряда, изнутри ярко-зеленого цвета. Зампакто Айзена, свисает на «мокобичи». Зеленого цвета рукоять, в ней вмещены золотые вставки, гарда бежевого цвета, сталь снизу белого цвета, а сверху серого цвета, неровное отражение света в мече, сами ножны такого же ярко-зеленого цвета.
На сей раз, Айзен как владыка Уэко Мундо. Зализанные назад волосы, густая челка свисает ниже левого глаза Айзена, волосы выглядят длиннее, так же свисая ниже его длинной шеи. Локоны волос торчат в разные стороны, лишь крася его. Его лицо выражает только улыбку и поддельное восхищение. Лицо становится более открытым, как и все тело Айзена. На глазах уже не присутствуют очки. У Айзена два «хаори» Первое, белого цвета «хаори», короткий воротник, черные полосы до пояса. Само «хаори», смахивает на безрукавку. Второе хаори, того же цвета, также с черной полосой до пояса. На сей раз, это «хаори» доходит чуть ниже пояса владыки. Широкий и большой воротник, такие же длинные рукава, до кистевой части руки. На поясе, большое красное «мокобичи». Оно выглядит немного помятым. «Хакама» иначе говоря, штаны, того же цвета, те же полосы, которые идут вначале, в форме нестандартного конуса. И те же «geutoo».

http://s004.radikal.ru/i206/1001/ab/e95ce94b36f7.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1001/7e/c1f6ab5fc27b.jpg
4. Характер
Айзен Соуске. Каким привыкли знать его все, в Готей-13? Каким привыкли видеть его во всем Обществе Душ. Добрый, отзывчивый, интеллигентный, общительный, спокойный, радостный, милосердный человек. Всегда готов помочь всему своему отряду. С горячими эмоциями относится ко всем капитанам, лейтенантам, да и вообще всем, несмотря на свое звание капитана. Питает очень теплые и близкие чувства к своему лейтенанту, Хинамори-кун. Очень терпелив и внимателен. Ему не присуще что-то равнодушное и жестокое. Такие вещи, к которым относиться хладнокровие, Айзен ни одной ногой. Ведет себя достойно капитану и лидеру. И не только, даже его эксцентричность, придавала ему внутреннюю красоту. Ну и, конечно же, то, что Айзен не так горд, как являются остальные капитаны. И последнее, мягок, нежен, правдив, эмоционален. Но все это, лишь мираж. Иллюзия… то, чему не дано свершится. Каким его знали, а каким он являлся на самом деле, он отражал самого себя, в виде же зампакто, иллюзия и идеальный гипноз. Но, на самом деле Айзен совсем другой. Подл, коварен, безжалостен, властен в своих словах, лжив и в одно и тоже время неотразим. В виде владыки, он раскрывает свое истинное Я. Все быстро анализирует. Он может толкнуть любого, абсолютно любого на необдуманные поступки. Как бы жертва не была покорна и сдержана, равнодушие и хладнокровие Айзена победит. Он отличный стратег и манипулятор. Он не любит много говорить, он делает все точно по своему «расписанию», плану и действию. Медлить Соуске не любит, мало того, все перечисленные качества присуще ему. Но обман и создание хорошего впечатления о нем, это лишь истинный и абсолютный гипноз. Как бы это ни было. В каждом его слове есть частичка правды, несмотря на его безразличие. Ну и последнее что можно добавить, это то, что Айзен расчетлив и не боится стряхнуть одну или две пылинки. На войне и в битве, все средства хороши, а обман и предательство. Айзен готов принести в жертву все и вся, ради своей великолепной цели.
5. Биография
Как все началось для Айзена. Председательский зал, капитаны Готея-13 были в сборе. Айзен скромно стоял в сторонке, тем временем как каждому в отряд, выбирали лейтенанта. И вдруг, пожаловал Хирако Шинджи, который заявил, что хочет себе в отряд, именно Айзена. Это была всего лишь миссия, Соуске легко мог отказаться, но, он воспользовался данной обстановкой, понимая, что ему это как раз на руку. Его карьера началась именно в 5-ом отряде. Айзен с самого начала искал себе помощников, это были Ичимару Гин и Канаме Тоусен. Его цель состоялась в том, чтобы достичь идеала. Постигнуть иной силы. Отлавливая самых обычных жителей Общества Душ, Айзен превращал их в пустых. Сделав вывод, что ему нужны сильные крысы. В один прекрасный день, Урахара Киске и капитан Хирако Шинджи, заявил об этих попажах. Они понимали, что это не смерти. Оставались одежки, а при смерти, любой в Обществе Душ, превращается в пыль из реацу и его одежда исчезает с ним. Но на сей раз, все было по другому. Наступила ночь, капитан 9-го отряда, Мугурума Кенсей и его лейтенант Куна Маширо, безызвестно пропали. На их поиски отправили нескольких капитанов и лейтенантов, даже безвольно. Соуске тем временем скрывался, превращая их в пустых. Он создавал впечатление, что Тоусен Канаме предатель, но нет. Вскоре он показал свое истинное я, когда Хирако Шинджи превращался, пока остальные умирали. Айзен совершил еще один очень важный вывод, что при возбужденном состоянии, превращение происходит быстрее и эффективнее. Раскрыв все свои карты капитану, он обнаружил, что к нему пожаловали гости. Грубо говоря, как сказал Гин, они «спалились». Но, вся эта встреча была подстроена. Ведь Кьека Суйгетсу могла совершить любую иллюзию, они сбежали. Когда Урахару и его сообщников, также будущих вайзардов, приказали казнить. И совет 46-ти подтвердил, что капитан Кераку, видел как Айзен оставался в казарме 5-го отряда, у себя в хижине. Но это был очередной коварный план Айзена. Вскоре, он встал на престол капитана 5-го отряда и замыслил нечто совершенное. Он хотел переступить грань пустых и превратить их в более сильных существ. Он решил, найти создание, которое Урахара создал, а уничтожить не смог. Это было Хоугиоку. Через некоторый промежуток времени, Айзен понял, что Хоугиоку находится в Кучики Рукии, затеяв хитрый обман, он приказал найти и казнить Рукию. Тем временем, он убил совет 46-ти, но создал иллюзию того, что они живы. Никто и не догадывался, что это дело рук Айзена.
6. Способности
Имя Зампакто Айзена – Кьока Суйгетсу / Kyouka Suigetsu, Mirror Flowers, Water and Moon. Его способность, создавать иллюзии, а точнее абсолютный гипноз. Даже если жертва осознает что это гипноз, выбраться из него никак не сможет. Это и есть специализация его зампакто. Банкай, шикай, достигнут, но Айзен соизволил показать только  свой шикай, команда которого «Развейся» Кьока Суйгетсу! Так же всем известно, что Айзен может сделать из мухи, дракона.

Айзен, приходится мастером исполнения любых вид техник шинигами. Занджитсу, Хакудо, Хохо и Кидо. Четыре вида способностей, которые развиты у Айзена на максимум, конечно у каждого есть свой предел в исполнении этих видов техник, даже у Айзена есть свой лимит и ограничения. Хотя, несмотря на все это, с ним не сравнится никто, в использовании перечисленных 4-рех способностей. Он достиг своего определенного уровня. И дальше этот уровень, расти, не сможет, иными словами это предел шинигами, но… есть возможность преодолеть эту грань. Стать совершеннее, несмотря на то, что Айзен еще не проявлял никаких способностей пустых, кроме негассиона, он явно проявил себя, как истинный мастер исполнения Зинджитсу, Хакудо, Хохо и Кидо. Для всего этого, шинигами должен превратится в пустого, но и без этого, Айзен может легко сокрушить, любого капитана Готея-13, во чтобы то не стало.
7. Связь
Администрации в ЛС
8. Как нас Нашли
Реклама
9.Частота посещения
КД
10. Пробный пост
Можете дать тему, могу старый кинуть, по вашему желанию

0

2

Анкета отличная. Тема:Разговор Айзена и Тоширо возле совета 46, где Айзен рассказывает правду.

0

3

Идем, Гин.
Ага ага, идем, Айзен. Два капитана, с разной улыбкой на предательском лице, направились дальше. Но..
Кое-кто их остановил. Хм, не думал что он примчится сюда, на столь быстро, неужели этот маленький недоносок понял? Запыхавшись и устав, перед Хитсугаей, а точнее перед Айзеном и Гином, пристал молодой капитан Готея-13.
Йо. Хитсугая-Кун. С улыбкой и утонченным взглядом, сказал он, в голосе был скрытый сарказм.
Айзен?! Вздрогнув от недоумения спросил он.
Какого черта? Что это все значит? Ты и вправду Айзен. Засунув руки в рукава хаори, Айзен уверенно сказал.
Несомненно это я. Если ты можешь меня видеть. А также, ты примчался еще быстрее чем я думал, Хитсугая-тайчо.
Прости Айзен, я думал что Изуру справится лучше, хотя он меня разочаровал.
Что? О чем вы черт подери говорите? что вы имеет ввиду?!
О чем мы беседуем? Это просто хитрый ход. Враг Готея стоит на первом месте, не так ли? Да и стоять рядом..
Враг?! Да о чем ты черт подери, Айзен?! Оглянувшись, Хитсугая грозно спросил.
Где Хинамори?! На это, Айзен лишь ответил...
Ну и где она может быть... по твоему, Хитсугая-тайчо? Не может быть! В очередной раз вздрогнув, он ринулся с помощью шумпо, в зал. Перед ледяным и холодным взглядом, появилась окровавленная Хинамори.
Хина...мори? С дрожащим голосом, усомнился молодой тайчо. Легко вздохнув после всего, Айзен сказал.
Как жаль, ты ее все же обнаружил. Прошу прощения, лучше бы было разрезать ее на кусочки, чтобы ты не понял, кто это на самом деле. Хитсугая сжал кулак и опустил свой яростный взгляд вниз.
Айзен, Ичимару... когда вы спелись?
Конечно же с самого начала. С тех пор как я стал капитаном, все было задумано и сделано. Так же как, я бы не нашел отличную замену для моего союзника, как Ичимару.
Значит до сих пор... ты, обманывал абсолютно всех. Хинамори, я... твои союзники и весь твой отряд... и даже все шинигами, все капитаны Готя-13. Повернувшись с разгневанным лицом, спросил или даже указал Тоширо.
Ты обманывал всех нас?!
Все верно, обманывать вас было проще простого, вы ведь даже не догадывались... И все только по одной причине... по причине того, что вы меня не ценили по настоящему, не узнавая кто я на самом деле.
Не ценил?! Хинамори... Хинамори преклонялась перед тобой, она не просто ценила тебя, ты был дороже именно ей, все и вся. Только ради тебя, она поступила в Готей-13 и стала сильнее, лишь потому, чтобы подобраться к тебе ближе! На лице Соуске появилась ухмылка.
Я знаю, ведь управлять тем, кто любит тебя, проще простого. Вот почему, я подпустил ее ближе. Это ведь отличная тактика. Не так ли, Хитсугая-Кун? Беловолосый был в недоумении, он не верил в те слова, но все же.
Манипулировать эмоциями тех, кто возвышает тебя над собой, ни это ли проще простого? Тоширо не сдержался и вынул клинок из ножен, вокруг был холод и его зловещая реацу. Там же и произошел взрыв, отлетев, Айзен с ухмылкой наблюдал над тем, как Хитсугая все же повелся, на его легкую провокацию.
Бан.кай... Дайгурен, Хееринмару! На его мече появился лед, в виде перевернутой диадемы и выросли крылья. На Айзена был направлен очередной поток реацу, не сделав не малейшего движения, он абсолютно спокойно проигнорировал эту "атаку". Но тем временем, в ту местность, прибежала Унохана-тайчо и ее лейтенант...
Айзен, я убью тебя. На лице Соуске блеснула улыбка, точнее даже засияла, как его спокойный тон и провокация, провозгласил ась в следующих словах. Но перед этим, он использовал Кьека Суйгетсу, чтобы также манипулировать абсолютным гипнозом, ведь клинок Айзена, не раз уходил из виду Хитсугаи.
Такие серьезные слова, не бросайся ими. Ты же слабак.
Ааааааа!!!
Не медлив, Хитсугая проткнул Айзена насквозь, лед же прошел метров на 10, заморозив и Айзена. Без колебаний, на лице его иллюзии, появилась улыбка. Использовав свое шумпо, Айзен прошел практически от пояса, до левой руки Хитсугая. Огромный поток крови слетал с его практически проткнутого тела, тем временем как бан кай был уничтожен.
Ш,что?... В зале воцарил пылкий и привычный голос Кьеки Суйгетсу. А с клинка Айзена, слетала молодая и только что добывшая кровь.
Не, невозможно.. Провозгласив, мертво упал Тоширо. Айзен взглянул верх и игнорируя все сказал.
Прекрасно. Лед выглядит неплохо, хоть сейчас и не зима. глаза Хитсугаи потускнели, а Айзен направился к выходу, все еще не замечая присутствия посторонних...

0

4

Прекрасный пост, но в игре старайтесь использовать как можно меньше чужой речи.Принят.-ролевая по неполностью открыта. Но старайтесь заходить почаще. Скоро набереться народ и будет игра. Прочитайте правила и еще раз сюжет. Мы играем по первым 25 сериям.

0

5

Да, обязательно. А по поводу сюжета, я читал. Я ведь не зря анкету так назвал.

0


Вы здесь » Bleach: Real story » Принятые анкеты » Анкета Айзена, пока что добрый тайчо 5-го отряда